Новости

Кадры недели: дочь Орбакайте показала модельную фигуру, Ярмольник — разволновался на премьере

Самые яркие светские новости — в новом видеообзоре Womanhit.ru

2 ноября 2023 18:20
20382
0
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: соцсети

На неделе мы стали свидетелями неожиданных перформансов со стороны наших звёзд. Вот, например, Павел Прилучный и его жена Зепюр Брутян появились на презентации приложения в ресторане в центре Москвы и принялись готовить бургеры.

А на светской кинопремьере неожиданно появились легендарные актеры. Леонид Ярмольник осчастливил своим приездом на показ российского фильма. Рассказал, что не мог не поздравить своего друга режиссёра Рената Давлетьярова, и признался, что волнуется за успех российского фильма.

Посмотреть фантастическое кино пришла и Нелли Кобзон, которая цвела и пахла.
Певица Наталья Подольская после пребывания на премии «Topical Style Awards. Герои десятилетия» попала в светские хроники в связи с признанием, что она не готова сниматься в постельных сценах с кем-то другим кроме мужа. Также артистка рассказала, что пришла в босножках за 20 евро.

Поздравления, правда, с опозданием принимает звезда «Склифосовского» актриса Мария Куликова. Как выяснилось, она вышла замуж, причем, еще несколько лет назад, но все эти годы скрывала сей факт. Предыдущим мужем артистки был ее коллега Денис Матросов.

Ну и если кто пропустил это событие, в мире отмечался Хэллоуин. Некоторые российские звезды тоже не прошли мимо. Например, Кристина Орбакайте. Она и вся её семья облачилась в новые образы и отметила праздник. Дочь Кристины нарядилась ведьмочкой. Но при этом все смогли заценить модельную фигуру юной красотки. Эти и другие новости — в новом видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой.

Павел Прилучный показал, как готовит с новой женой
Ульяна Калашникова