Новости

«Даже не знал, что я так сильно люблю Россию»: Иван Ургант публично заявил о чувствах к Родине

Шоумен сделал важное признание

2 ноября 2023 16:20
3301
0
Иван Ургант
Иван Ургант
Соцсети

Телеведущий Иван Ургант вместе с коллегой Владимиром Познером выступили перед публикой в Дубае. Они ответили на вопросы о России и возможности установления «мира во всем мире». Видео концерта опубликовал телеграм-канал «Героиня Татлера».

В частности, шоумен намекнул, что хочет вернуться на Первый канал, где вел свою программу «Вечерний Ургант». Он дал понять, что готов «извиниться» перед директором телеканала Константином Эрнстом. «Я скажу так же, как я говорил на канале, на котором я работал: „Я извиняюсь“. Полтора года пытаюсь это сказать, никто не дает», — отметил Иван.

Во всеуслышание Ургант заявил и о любови к Родине. «Любите Россию? Задает вопрос товарищ полковник. Я — да. Я даже не знал, что я так сильно ее люблю», — сказал ведущий. Он добавил, что верит в то, что мир во всем мире все-таки наступит.

Напомним, шоу «Вечерний Ургант» исчезло из эфира Первого канала вместе с другими развлекательными передачами после начала спецоперации. Долгое время Иван Ургант не выходил в свет и не комментировал свое отношение к СВО и политической ситуации в стране, но еще после 24 февраля опубликовал в соцсети неоднозначный пост, за который многие его осудили.