Новости

«Будем беречь себя»: уехавший из Израиля Максим Галкин поделился ближайшими планами

Юморист обратился к публике

2 ноября 2023 15:36
3382
0
Максим Галкин
Максим Галкин
Globallookpress.com/Anatoly Lomokhov

Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) вместе с женой Аллой Пугачевой и общими детьми Лизой и Гарри покинули Израиль в связи с военным конфликтом. Чтобы прокормить семью, юморист колесит по свету с гастролями. Однако политическая ситуация внесла коррективы в его концертный график.

В личном микроблоге артист обратился к израильтянам, которых назвал своими соотечественниками. Галкин принял решение отменить тур по Земле Обетованной, объяснив причины. По его словам, концерты состоятся весной следующего года.

У шоумена было запланировано 16 концертов в Израиле. Мероприятия должны были пройти в ближайшие месяцы. Но, теперь об этом не может быть и речи. «В связи с военным положением концертные площадки во всех городах закрыты, большие общественные собрания запрещены. Маловероятно, что в ближайшие недели, к сожалению, что-то изменится. Поэтому мы вместе с концертными площадками приняли решение о переносе», — заявил Максим.

Юморист пожелал соотечественникам мирного неба и скорейшего мира. «Будем беречь себя», — поделился ближайшими планами Галкин. Напомним, сейчас артист с певицей и детьми отдыхают на Кипре.