Новости

«У меня менопауза»: 49-летний Робби Уильямс сделал откровенное признание

Артист не испытывает сексуального влечения

1 ноября 2023 10:31
4555
0
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Соцсети

Певец Робби Уильямс честно рассказал о своих проблемах со здоровьем. Музыкант утверждает, что переживает «манопаузу», поскольку борется с «истончением волос» и «снижением полового влечения» из-за «многолетних вечеринок», пишет Daily Mail.

Экс-вокалист группы Take That отметил, что годы вечеринок сделали его «чертовски измотанным». «Волосы редеют, тестостерон покинул, серотонина на самом деле нет, а дофамин давно попрощался. Я израсходовал все натуральные полезные вещества. У меня менопауза», — признался Робби Уильямс.

Ранее исполнитель и его жена Айда Филд говорили, что почти никогда не занимаются сексом. Некоторое время назад певец объяснял отсутствие либидо отказом от инъекций тестостерона, которые усугубляли его депрессию.

В совместном интервью пара заявляла, что они «на одной волне», когда дело доходит до близости и довольны отсутствием активности в спальне.

Кроме того, Робби Уильямс использовал средства для подавления аппетита, в результате чего его вес сильно снизился. Звезда очень боится располнеть.