Новости

«Соскучилась по нему, хочется обнять»: певица Натали тоскует по покойному мужу

Звезда опубликовала душераздирающий пост

1 ноября 2023 15:50
2301
0
Натали
Натали
Соцсети

49-летняя исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О боже, какой мужчина!» Наталья Рудина, известная как Натали, летом этого года пережила трагедию. В возрасте 53 лет умер ее муж и бессменный продюсер Александр Рудин. Певица никак не может смириться с потерей любимого мужчины.

В личном микроблоге звезда разместила душераздирающий пост, посвятив его Александру. Натали отметила, что «стойко и нежно» прожила много разных стадий своего горевания, утраты и боли… «Стойко, потому что рядом чудесные дети, мамы (моя и Саши) прекрасные, друзья, сильные и добрые, вы настоящие… А нежно, потому что он такой любимый, родной и чудесный. Соскучилась по нему, хочется обнять и услышать его самый лучший на свете тембр голоса», — высказалась артистка.

Натали с мужем
Натали с мужем
Соцсети

Натали добавила, что все же привыкает ощущать теперь лишь в «пространстве» душу мужа — «нежную, светлую, добрую, сильную». Знаменитость старается поменьше плакать, чтобы любимому «там» становилось легко.

Александр Рудин был первой любовью Натали. Пара поженилась, когда юная артистка только поступила в педагогическое училище и делала первые шаги в музыкальной карьере. Вместе супруги прожили больше 30 лет и воспитывали троих детей.