Новости

Названо предполагаемое имя тайного мужа Светланы Лободы

Певица опубликовала интригующее фото в своих соцсетях

29 октября 2023 18:56
3609
0
Фото: социальные сети

Светлана Лобода весьма заинтриговала поклонников опубликовав фото, которое намекает на ее свадьбу. На снимке ее руки лежит на руке таинственного незнакомца. На пальце у Лободы красуется роскошное кольцо, а дополняет картину букет из белых цветов.

Фото: социальные сети

Поклонники тут же бросились поздравлять певицу. И, конечно, все принялись гадать, кто он, этот таинственный незнакомец. Ведь Лобода часто давала понять, что она не одинока, но никогда не раскрывала имя своего избранника.

Журналист Алена Жигалова, которая знает всех и вся в мире шоу-бизнеса, тут же назвала имя предполагаемого мужа певицы. По ее мнению, это — бизнесмен Артур Гранц. Сообщается, что 52-летнего миллионера негласно называют королем Duty Free, ведь его компания владеет недвижимостью и магазинами в аэропортах Украины, Белоруси, Грузии и Армении.

О том, что Гранца и Лободу многое связывает, слухи ходили давно. Например, Светлана не раз публиковала фото из салона его частного самолета, также она была замечена на его дне рождения на Кипре.

Алена Жигалова отдельно подчернула, что Артур Гранц был женат, но супруги не живут вместе. Возможно, после развода и состоялась свадьба с Лободой.