Новости

Дева Кассель рассекретила своего бойфренда: «У нас настоящая любовь»

Дочь Моники Беллуччи устроила романтическую фотосессию на яхте

29 октября 2023 14:15
3423
0
Фото: социальные сети

19-летнюю Деву Кассель, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, называют одной из самых красивых Nepo babies. Ей с ранних лет прочили карьеру модели или кинозвезды. Так и случилось: Дева уже давно стала лицом Dolce & Gabbana, а также снимается в кино. Не так давно она начала работу в сериале, где познакомилась с 24-летним актером Солом Нанни.

Понятно, что к наследнице звездных родителей приковано повышенное внимание. В том числе и к ее личной жизни.

В Сети тут же появились слухи о романе между Солом и Девой. Их подогрел сам Сол, который в начале октября опубликовал совместное фото. Но все это было без комментариев, просто снимок коллег.

Но вот сейчас наконец расставлены точки над «и». Уже сама Дева опубликовала у себя в соцсетях говорящие фото со своим коллегой. «Это настоящая любовь», — рассекретила она наконец свои отношения с молодым актером.

Фото: социальные сети

Занятно, что в соцсетях Девы тут же появились многочисленные комментарии на русском — от наших поклонников красоты и таланта дочери Моники Беллуччи.

«Я так расстроился, будто у меня были какие-то шансы», «Ничего, пацаны, надежда умирает последней», «Я знаю, что могу обращаться с тобой лучше, чем он», — русскоязычные фанаты Девы не стали скрывать своего разочарования.

Среди тех, кто оставил свои комментарии, также была замечена сама Моника Беллуччи, мама Девы. Она поставила свой лайк, дав таким образом понять, что одобряет выбор дочери.

Напомним, сама Моника Беллуччи сейчас тоже устроила свою личную жизнь. Она перестала скрывать роман с режиссером Тимом Бертоном, с которым ей приписывали отношения еще год назад. Возлюбленные долго не комментировали свои чувства, однако намедни появились как пара на красной дорожке Римского кинофестиваля.