Новости

Бородина жестко раскритиковала Бритни Спирс: «Я не люблю жертвенных баб»

Телеведущая отреагировала на выход скандальной книги «Женщина во мне»

28 октября 2023 07:24
3022
0
Фото: социальные сети

Продажи книги Бритни Спирс «Женщина во мне» бьюти все рекорды. Ведь в своих мемуарах певица откровенно рассказала о таких вещах, которые принято скрывать или хотя бы не выносить на суд публики.

Так, Спирс рассказала о том, как сделала прервала беременность от Джастина Тимберлейка прямо в домашних условиях. Также она поведала, например, что с бывшим мужем Джейсоном Александром, брак с которым продлился всего 55 часов, она расписалась, будучи под воздействием горячительных напитков.

Понятно, что книгу Спирс приняли неоднозначно. Одни целиком и полностью поддержали певицу, посчитав, что таким образом она смогла избавиться от своих давних проблем. Другие, наоборот, раскритиковали Бритни.

Ксения Бородина, которая в последнее время привыкла высказывать свое мнение по любому поводу, тоже не смогла остаться в стороне. Она жестко высказалась в адрес Спирс и ее откровений.

Фото: социальные сети

«Я не люблю жертвенных баб, которых всем жалко… Я не люблю наркоманок и алкоголичек, я считаю, что эти люди сдались и все, — ответила Бородина на вопрос поклонников, не хотела бы и она выпустить свою книгу воспоминаний. — Поэтому мне не жаль, она живет лишь прошлым, ничего не создавая уже давно".

По мнению телеведущей, можно сколько угодно можно обвинять родителей, но "жить в этой детской позиции всю жизнь я не вижу смысла».

Сама Ксения считает себя женщиной, всего добившейся самостоятельно. Хотя она видит свое будущее именно в качестве телеведущей, у нее есть надежный финансовый тыл.

«У меня два салона красоты, три детских центра. Есть и другой бизнес. Без дел и финансов не останусь», — признавалась как-то Ксения Бородина в ток-шоу «Алена, блин!».