Новости

«Спасибо, доченька, что подкинула проблем»: Дана Борисова пожаловалась на наследницу

Звезде пришлось потратить крупную сумму

24 октября 2023 16:19
3646
0
Дана Борисова
Дана Борисова
Соцсети

Телеведущая Дана Борисова воспитывает 16-летнюю дочь Полину. Она дала понять, что многое позволяет подростку. Звезда рассказала в личном микроблоге, что из-за наследницы ей пришлось выложить крупную сумму.

«Прощай, Сеул и спасибо, доченька, что подкинула проблем… И маме, которая откладывала деньги на новогоднюю поездку, пришлось купить новые за 165 косарей», — пожаловалась Дана, имея в виду билеты на самолет. Дело в том, что месяц назад звезда экрана согласилась отправить дочь на обучение Южную Корею. Она потратила огромную сумму, которая включала в себя не только учебу, но и постоянно проживание и питание на протяжении месяца. Она отправилась в другую страну с Полиной, чтобы обжиться на новом месте.

Полина
Полина
Соцсети

За границей телеведущая оставила 175 тысяч рублей, которые потратила на питание и жилье дочери. Также она оплатила курс по углубленному изучению корейского языка, который стоил 85 тысяч рублей. При этом при перелете у Борисовой возникли проблемы, поэтому она была вынуждена купить новые билеты.

Теперь же Дана сообщила, что их месячное проживание в Южной Корее подходит к концу. Однако снова без неприятностей не обошлось. Так, Борисовой пришлось потратить еще 165 тысяч рублей, чтобы приобрести дочери новые билеты.