Новости

50-летняя актриса Евгения Дмитриева — впервые о своем муже, который младше на 19 лет и был ее студентом: «Я не боялась своего чувства к Володе»

Супруги вместе уже долгие годы, у них растут двое детей

21 октября 2023 15:41
9522
0
Евгения Дмитриева
Евгения Дмитриева
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ДНЕВНИК СВЕКРОВИ"

Евгения Дмитриева всегда тщательно скрывала свою личную жизнь. Как оказалось, на то были очень серьезные причины. В интервью Светлане Бондарчук для ее YouTube-канала «Света вокруг света» актриса впервые рассказала о своем муже, который младше ее на 19 лет. Оказывается, во время знакомства тот был ее студентом. Поэтому, конечно же, приходилось долгое время держать в секрете эти отношения, в том числе и от коллег.

«Все скрывалось, мне кажется никто не знал, это казалось невозможной историей. Студенты меня любят, уважают и, может быть, кто-то и знал, но никогда ни от кого не было намека», — рассказала актриса.

Также она в деталях вспомнила, как зарождался этот роман. Оказывается, Евгению в первую очередь пленил голос ее будущего мужа. Она набирала его на курс и однажды Владимир позвонил ей с обычным вопросом.

«Помню, 22 августа, раздается звонок — такой бархатный голос: „Алле, Евгения Олеговна, это Володя Киммельман, понимаете, проблемы с билетом, я 26 не успеваю, но 27 буду в 10, как штык“, — рассказала Евгения о том дне. — У меня сна ни в одном глазу, быстро набираю Лелю Тенякову, это жена Тимофея Трибунцева, работала на курсе, преподавала речь, говорю: „Понимаешь, я сейчас странно отреагировала на голос Киммельмана“. Вот тут, видимо все и началось».

У супругов растут двое детей
У супругов растут двое детей
Фото: социальные сети

Супруги уже много лет вместе. Свадьбу решили не устраивать, просто буднично расписались в загсе. В 2011 году Евгения родила мужу сына Марка, через восемь лет — дочь Марусю. Понятно, что к этому времени Владимир Киммельман уже давно перестал быть студентом и учеником своей жены. Но супруги не спешили рассекречивать свои отношения.

Во-первых, Евгении хотелось, что муж состоялся сам, без ее протекции. А если бы в актерских кругах узнали об их родственных связях, то, конечно, отношение к Владимиру было бы несколько предвзятым.

В-вторых, она действительно считает, что личная жизнь должна оставаться личной жизнью. «Я не боялась своего чувства к Володе. Я смелая, — уверяет она. — У нас в семье четкая установка: мой дом — моя крепость. Все, что там происходит, — это наша коробочка, мы не афишируем наши чувства".

В то же время она не стыдится, что когда-то поддалась чувству и выбрала мужчину, который годится ей в сыновья. "Действительно, мой муж младше меня на 19 лет. Так случилось, так сложилось, — поясняет Евгения. — Я не могу сказать, что я старше, младше. Я не чувствую этой разницы».