Новости

Моложе на 13 лет: что известно о тайном «папике» Виктории Бони

Звезда отдыхает с ним на Мальдивах

20 октября 2023 09:16
6845
0
Виктория Боня
Виктория Боня
www.globallookpress.com

Виктория Боня улетела на Мальдивы, чтобы окончательно восстановиться после всех пластических операций. Компанию ей составил молодой человек, которого знаменитость с сарказмом называет «папик». Звезда уже устала объяснять фанатам, что все финансовые потребности закрывает сама.

Накануне телеведущая поделилась снимком мужчины. Правда, фотографировала со спины. Фанаты рассмотрели лишь спортивную фигуру, татуировки на руках. Также привлекла внимание необычная прическа — из-под шляпы виднелись темные волосы до плеч.

Возлюбленный Виктории Бони
Возлюбленный Виктории Бони
Соцсети

Выяснилось, что Виктория отдыхает в компании с Русланом Гасановым. Бизнесмену из Якутии 30 лет. Он получил высшее образование в сфере экономики в Новосибирске, но в последнее время живет в Дубае. В Эмиратах у предпринимателя собственный ресторан, сообщает Super.

Кроме того, Гасанов уже связывал себя узами брака. В Сети есть праздничные снимки, датированные 2018 годом. В каком статусе мужчина отправился на Мальдивы — неизвестно. Впрочем, что именно связывает его с 43-летней Боней, тоже пока тайна.