Новости

Кадры недели: Меладзе с Брежневой продали имущество, Бабкина рассталась с бойфрендом

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом эксклюзивном видеообзоре Womanhit.ru

21 октября 2023 11:30
21274
0
Константин Меладзе и Вера Брежневава
Константин Меладзе и Вера Брежневава
Фото: соцсети

На минувшей неделе было, что обсудить в мире светской жизни. Впервые на публике появился спортсмен Роман Костомаров. Он принял участие в мотивационной встрече «Верь в себя», которая прошла в Торгово-промышленной палате. Пришёл самостоятельно на собственных ногах. Фигурист рассказал, что теперь ему придётся осваивать разговорный жанр, так как он планирует и дальше выступать перед публикой.


Примечательно, что поддержать Романа пришла не только жена Оксана Домнина, но и Эвелина Бледанс, которая взяла с собой сына Семена.


А на следующий день звезды уже расхаживали по красным дорожкам в кинотеатре. Впервые за долгое время в свет вышло и семейство актёра Никиты Тарасова. Он показал свою жену Марину и дочь Таисию. Ну и молодой отец Алексей Чадов пожаловал в кино. Правда, без своего сына. Как рассказал Алексей, Фёдор простудился, поэтому было решено его не брать в общественное место. Присутствующие также отметили, что Алексей за последние годы ни капельки не изменился.


В разводе призналась певица Вера Брежнева. Она рассталась с продюсером Константином Меладзе. Причиной, по слухам, стало увлечение продюсера молодой артисткой Софьей Тарасовой. Ходят слухи, что на фоне развода у Меладзе появилась депрессия, и он даже перестал писать песни. При этом ему, наконец, удалось продать свой особняк в элитном районе Рублевки за 350 миллионов рублей.


Ну и Надежда Бабкина, похоже, тоже становится свободной. В Сети появились слухи, что новый избранник звезды уходит из театра, в котором работал с Надеждой Георгиевной. Зовут парня Сергей Рябов, и в последнее время их совместные фотографии поклонники часто видели в интернете. Ждали, что все серьёзно, а тут раз — и расставание. Правда, сама певица информацию не подтвердила и не опровергла.


Эти и другие новости — в новом видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

75-летний Владимир Стеклов впервые показал 5-летнюю дочь: светское видео
Ульяна Калашникова