Новости

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун оскорбила создателей сериала неуважением

Актриса позволила себе некорректное высказывание

18 октября 2023 13:45
2333
0
Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун
Globallookpress.com/ImagePressAgency

Недавно 19-летняя артистка, ставшая известной именно благодаря «Очень странным делам», заявила, что ушла из сериала, потому что он мешает ей работать над своими проектами. «Поэтому я готова сказать: "Спасибо и до свидания», — поделилась юная звезда. Такие слова обидели съемочную группу многосерийки.

Создатели фильма посчитали это «неуважением к их работе». «Много людей, которые работают над сериалом в составе съемочной группы, разочарованы тем, как прозвучали ее слова. Они считают, что она должна уважать тяжелую работу, проделанную многими для шоу, которое сделало ее карьеру и обеспечило ее», — цитирует инсайдера Daily Mail.

Вместе с тем создатели сериала считают, что коллеги по съемкам все же простят Милли, поскольку любят ее. К тому же, когда они завершат съемки, вся эта история уже будет в прошлом.

Не по душе пришлось высказывание Браун и поклонникам сериала. В Сети многие заявили, что артистка проявляет неблагодарность по отношению к проекту, благодаря которому стала знаменита. Но другие посчитали, что девушка просто неправильно выразилась.

Отметим, состояние британской актрисы оценивается в 14 миллионов долларов. Милли заработала 20 000 долларов за серию первого сезона «Очень странных дел», а к третьему сезону получила значительное увеличение до 250 000 долларов за серию. На сегодняшний день Браун подписала контракты на съемки в рекламных кампаниях таких брендов, как Calvin Klein, Pandora, Moncler и Samsung, а также работает над собственным брендом Florence by Mills.