Новости

Звезда «Реальных пацанов» отказался от алкоголя во имя любви

Актер Владимир Селиванов начал вести здоровый образ жизни

17 октября 2023 14:41
1935
0
ВЛАДИМИР СЕЛИВАНОВ. КАДР ИЗ СЕРИАЛА РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ
ВЛАДИМИР СЕЛИВАНОВ. КАДР ИЗ СЕРИАЛА "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ"
Фото: материалы пресс-служб

Известный по сериалу «Реальные пацаны» актер Владимир Селиванов, рассказал изданию «Страсти», как смог отказаться от алкоголя ради своей любимой.

После того, как Владимир вступил в отношения с блогером Александрой Калмыковой, его жизнь изменилась в лучшую сторону. По словам Селиванова, девушка ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Это вдохновило его на изменения: первым делом актер перестал употреблять спиртные напитки.

«Я не напивался, но мог иногда выпить немного. Для меня это было нормой. Мы договорились, что будем позволять себе алкоголь в определенных рамках, которые обозначили. Сейчас у меня нет потребности в алкоголе», — поделился актер.

Теперь счастливая пара ведет гармоничный образ жизни: вместе ходят в зал и готовят полезные завтраки. Также Владимир приобщился и к блогерству.

«Мы снимаем много контента для соцсетей прямо дома, постоянно генерируем идеи. У нас почти все видео совместные. Кстати, они классно заходят аудитории», — рассказал Селиванов.

На вопрос о том, готовы ли они связать себя узами брака и завести детей, Владимир ответил лаконично: «Все будет, всему свое время. Я готов».