Новости

«Тема, которую я игнорировала»: Собчак рассказала о постельных клопах

Теледива поделилась мнением о скандальном происшествии на Парижской неделе моды

17 октября 2023 09:44
2716
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Globallookpress.com/Павел Кашаев

Ксения Собчак высказалась об истерии, начавшейся в СМИ и соцсетях из-за нашествия этих опасных насекомых. Журналистка заявила, что больше не может молчать.

«Тема, которую я игнорировала, но пора и высказаться: постельные клопы в Париже», — написала звездная блондинка в своем телеграм-канале. Ведущая констатировала, что «эти маленькие кровососы есть во всех городах», но иногда из-за пары-тройки перемещений одного человека они умудряются оказаться везде.

Вместе с тем Ксения Собчак отметила, что крайне редко совпадают две вещи — клопы и инфлюенсеры. В этом смысле столице Франции не повезло. «Про клопов местные медиа стали писать в дни недели моды. И как раз успешные люди с миллионными тик-токами за пару часов превратили проблему клопов в почти ковидную мировую истерию», — высказалась теледива.

По словам знаменитости, как только неделя моды закончилась в Париже, клопов стали обнаруживать по всему миру. «Напрашивается шутка, что разнесли любители высокой моды», — иронизирует ведущая. На самом же деле виною всему Собчак считает истерию в медиа, которую сложно остановить.