Новости

Тимур Родригез показал спортивную фигуру: "В 44 можно выглядеть лучше, чем в 22!'

Артист встречает день рождения в отличной форме

15 октября 2023 15:38
2363
0
Тимур Родригез
Тимур Родригез

Тимур Родригез 15 октября отмечает свой 44-й день рождения. В честь этого праздника он опубликовал у себя в соцсетях довольно пикантное фото. На снимке артист позирует с обнаженным торсом. «Начинаю новый год! Фото — лишнее напоминание себе о том, что в 44 можно выглядеть лучше, чем в 22!», — гордо подписал он фото.

Тимур Родригез находится в отличной форме
Тимур Родригез находится в отличной форме
Фото: социальные сети

Конечно, он тут же сорвал кучу комплиментов от поклонников. «Обалдеть, раздевайтесь почаще!», «Красавчик, так держать". 'Мотивация для остальных», — такие комментарии появились в его профиле.

Напомним, сейчас Тимур переживает большие изменение в своей жизни. В сентябре он объявил о разводе с женой Анной, с которой прожил 16 лет. У супругов — двое сыновей, Мишель и Даниэль. Супруги развелись тихо, без скандала. «Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумного любящими родителями наших детей», — сообщил сам Родригез у себя в соцсетях. А также добавил, что комментарии на тему развода ни он, ни его супруга давать не планируют.

Правда, чуть позже Анна все-таки высказалась на тему развода. Причем довольно язвительно. Она отметила, что многие пишут ей со словами поддержки, но выглядит это так, пошутила Анна, «будто кто-то умер».

«Одни соболезнования… Почему бы не поздравить и вообще не устроить по этому поводу праздник?! — удивилась экс-супруга Тимура. — Мне нравится наблюдать за происходящим, потому что нас к нашему счастью ведут иногда очень жесткой тропой, потому что сами мы не понимаем, когда уйти надо, а знающие люди пишут стихи, уходят на пике».

Экс-супруга Тимура
Экс-супруга Тимура
Фото: социальные сети

Примечательно, что накануне и экс-супруга Тимура Родригеза выложила довольно пикантное фото. Анна снялась в смелом образе, где из одежды у нее — только короткая атласная блузка.