Новости

Вера Брежнева впервые дала комментарии журналистам о своем разводе

О расставании певицы с продюсером Константином Меладзе стало известно в начале октября

14 октября 2023 08:57
19358
0
Брежнева и Меладзе
Брежнева и Меладзе
Фото: социальные сети

О том, что брак Веры Брежневой и Константина Меладзе потерпел крах, в музыкальных кругах говорили давно. Но сама певица подтвердила расставание одной фразой, описывая свою новую работу. «Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос… Все это в моем мини-альбоме», — написала Брежнева в своих соцсетя× 6 октября.

Больше ни она, ни сам Меладзе о разводе не говорили, а всех журналистов, которые просили прокомментировать новость, отправляли куда подальше.

Но вот сейчас Вера наконец-то впервые дала комментарий журналистам о новом этапе в своей жизни, уже без Константина. Не сказать, чтобы после ее высказывания появилась какая-то ясность о причинах расставания, но факт развода она подтвердила еще раз.

Интервью Вера дала украинским журналистам и сказала буквально следующее: «В Сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение».

София Тарасова
София Тарасова
Фото: социальные сети

По слухам, причиной расставания стало новое увлечение Константина Меладзе. Его новой фавориткой называют 22-летнюю певицу Софию Тарасову. С ней продюсер уже выпустил совместную работу.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году. До этого они скрывали свою связь, потому что продюсер был женат и воспитывал в браке с Яной Сумм троих детей. Меладзе долго не решался уйти из семьи, в итоге развод произошел, когда жена узнала о романе с Брежневой (как часто бывает, одной из последних) и подала на развод.