Новости

Победителя шоу «Танцы» задержали с наркотиками

Дмитрий Щебет доставлен в отделение полиции

14 октября 2023 11:02
2771
0
Дмитрий Щебет
Дмитрий Щебет
Фото: социальные сети

Как сообщает Telegram-канал «112» в ночь с 13 на 14 октября в Москве был задержан с наркотиками Дмитрий Щебет, которого знают по шоу «Танцы», где он был победителем.

Такси, в котором ехал Дмитрий, ночью остановили сотрудники ДПС, чтобы проверить документы у водителя. Документы были в порядке, однако в ходе проверки сотрдуники обратили внимание, что пассажир, а им и был Дмитрий Щебет, вел очень себя очень нервно. Ему предложили выйти из машины, после чего танцор, по сообщению Telegram-канала «112», попытался засунуть руку в карман.

Ему не дали этого сделать, зато на место была вызвана следственно-оперативная группа. В процессе досмотра в кармане у Дмитрий, подчеркивает Telegram-канал «112», был найден пакетик с марихуаной весом 10, 5 гр.

Дмитрий Щебет был задержан и доставлен в отделение полиции, где дает показания.

Кристина Бабушкина с мужем
Кристина Бабушкина с мужем
Фото: социальные сети

Напомним, летом нынешнего года с запрещенными веществами были задержаны актриса сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина и ее муж Андрей Гацунаев. В их машине полицейские при проверке нашли пакетик с белым порошком. Причем муж актрисы начал сопротивляться сотрудникам правоохранительных органов. Сначала он пытался проглотить пакетик с порошком, а потом, когда у него не получилось, набросился на сотрудника полиции и укусил его за палец.

Позже Гацунаев признал свою вину. 12 сентября московский суд вынес постановление: оштрафовать мужа Кристины на 200 тысяч рублей.