Новости

За 25 лет совместной жизни Дэвид Бэкхем подарил жене 15 обручальных колец

Ценность украшений составляет более 30 млн £

12 октября 2023 00:44
3804
0
Дэвид и Виктория Бэкхем 25 лет счастливы вместе
Дэвид и Виктория Бэкхем 25 лет счастливы вместе
Фото: соцсети

Мужем и женой звезда «Манчестер Юнайтед» и солистка «Spice Girls» стали 4 июля 1999 года, но помолвка состоялась в 1998 году. На безымянном пальце британской поп-звезды и будущей миссис Бекхэм засверкало кольцо из желтого золота с 3-каратным белым бриллиантом огранки «Маркиз». С тех пор, как призналась Виктория, супруг балует ее драгоценными подарками. Случались периоды в жизни, когда он дарил любимой каждый год по обручальному кольцу, причем выбирала украшение Виктория сама, а супруг только оплачивал покупку.

Журналисты попытались составить каталог обручальных колец семейства Бэкхем.

Известно, что в 2003 году футболист подарил жене кольцо с бриллиантом огранки «Изумруд», и парой боковых бриллиантов поменьше. В 2004 на 30-летие и в честь годовщины свадьбы Виктория получила кольцо с бриллиантом более 10 карат, цвета розового шампанского. Самое дорогое помолвочное кольцо в коллекции Виктории Бекхэм — украшение из платины с грушевидным 17-каратным белым бриллиантом и бриллиантовой дорожкой (паве) по окружности. Стоит оно чуть больше чем 2,6 млн долларов. 2006: кольцо с желтым бриллиантом огранки «Изумруд». 2007: кольцо с изумрудом огранки «Кушон». В 2008 году Дэвид подарил жене 15-каратный бриллиант Chopard. Следом два года подряд идут цветные камни — потрясающий рубин в 2009-м и огромный сапфир в 2010-м — тогда у Виктории было уже четверо детей.

Виктория Бэкхем получила от мужа 15 обручальных колец
Виктория Бэкхем получила от мужа 15 обручальных колец
Фото: соцсети

Не изменил семейной традиции любящий супруг и в последующие годы. По примерным подсчетам общая ценность украшений превышает 30 млн английских фунтов. Злые языки, правда, удверждают, что каждая драгоценность — это компенсация за измену Дэвида жене. Чтобы закрыть рты завистникам и сплетникам, в фильме, посвященном 25-летию совместной жизни знаменитой пары, Виктория сама рассказала, как узнала об измене мужа.