Новости

Рэп или поп: Ивлеева выпускает свою первую песню

Теперь звезда пробует себя не только в роли актрисы, но и певицы

12 октября 2023 10:44
2618
0
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
фото: соцсети

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева сообщила своим поклонникам радостную новость — она записала свою первую песню. Подробностями звезда поделилась в своих соцсетях.

Знаменитость выложила ролик, где она тыкает пальцами по экрану телефона. «Так! Не орать! Ваша госпожа, слуга и рабыня (я) уже завтра выпускает свой первый трек! Никаких больше спойлеров, просто coming soon полнейший» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Анастасия.

Поклонники блогерши с нетерпением ждут ее дебюта. Они предполагают, что Ивлеева споет песню в жанре «рэп». Однако другие пользователи Сети возмущены, что ведущая решила запеть. По их мнению, музыкальные композиции должны исполнять те люди, которые владеют вокальным мастерством.

Анастасия часто мелькает на телеэкранах: она не только ведет различные музыкальные премии и шоу, но и сама участвует в проектах. Так, в прошлом году звезда искала себе бойфренда в шоу «Сердце Ивлеевой». Однако блогерше не удалось построить отношений с финалистом. К слову, она его знает уже много лет.

Кроме этого, Ивлеева пробует себя в роли актрисы. Знаменитость уже снялась в сериале, где сыграла главную роль. Сейчас артистка принимает участие и в других проектах.