Новости

«Добрый и щедрый»: Юлия Михальчик рассказала о своем избраннике

Певица призналась, что не одинока и ждет ребенка

12 октября 2023 17:51
3270
0
Фото: материалы пресс-служб

Не так давно в прессе появилась информация о том, что выпускница «Фабрики звезд», певица Юлия Михальчик беременна. «Счастье любит тишину. Я жду ребенка. Я вышла замуж. Благодарю всех за поздравления и теплые слова. Пусть личное остается личным, для меня это очень важно, — поделилась Михальчик с Hello!

Однако в эксклюзивном интервью Woman Hit она рассказала о личных качествах своего избранника: 'Ответственный, добрый по своей сути, щедрый. Причем, не только финансово. Речь идет и об эмоциональной щедрости».

До этого певица была замужем за бизнесменом Виктором Гоевым, от которого родила сына Александра. По словам Михальчик, муж не принимал особого участия в жизни семьи, а после развода общается с сыном редко: «За последние четыре года Саша видел отца один раз — на прошлый день рождения».

Прошлый опыт не мешает Юле вновь строить личное счастье: «Неудачный брак не отвратил меня от мужчин. Они замечательные, и я всегда знала, что среди них где-то явно есть и мой (улыбается). Я очень верила, что когда-нибудь мы встретимся, и у нас будет счастливая семья. Так и получилось: я нашла своего мужчину» — заявила она в интервью Woman Hit.