Новости

Глюкоза вместе с дочками и мужем прячутся в Израиле в бомбоубежище

Певица полетела в Тель-Авив на несколько дней, чтобы посетить концерт Бруно Марса

8 октября 2023 12:00
10382
0
Глюкоза вместе с дочками в бомбоубежище
Глюкоза вместе с дочками в бомбоубежище
Фото: социальные сети

7 октября в Израиле должен был состояться концерт американского певца Бруно Марса. Специально для того, чтобы посетить концерт музыканта, в Тель-Авив на несколько дней отправилась певица Глюкоза — вместе с двумя дочками и мужем, бизнесменом Александром Чистяковым.

В итоге вместо концерта Глюкоза с семьей попали практически в гущу военных событий. Сама певица выходила на связь с поклонниками в полдень 7 октября. Она рассказала, что в Тель-Авиве жизнь продолжается, по улицах ходят люди, ездят машины.

После этого Наталья пропала из соцсетей. Зато о том, что с ней произошло, рассказала Ксения Собчак, которая давно дружит с певицей. «Мои близкие люди, Наташа Ионова-Глюкоза и Саша Чистяков, вместе с двумя дочками полетели в Израиль на концерт Бруно Марса, а в итоге вот так второй день проводят время в бомбоубежище, — написала Собчак и опубликовала фото своей подруги. — Но аэропорт при этом, говорят, не закрывали, завтра улетают. Ох. Мира всем нам».

К слову, судьба Бруно Марса вчера была обсуждаемой темой в американских пабликах. Он перестал выходить на связь, чем очень встревожил поклонников. Лишь вечером 7 октября он выложил в сторис, как вместе со своей командой стоит в Терминале 1 международного аэропорта Бен-Гурион.

«Бруно Марс покинул Израиль вместе с 60 членами съемочной группы. Он прилетел в Афины, а оттуда направится в Катар, чтобы продолжить турне», — сказано в сообщении пресс-службы музыканта.