Новости

Елизавета Боярская странно отреагировала на слухи о третьей беременности

Сейчас актриса воспитывает двоих сыновей, рожденных в браке с Максимом Матвеевым

8 октября 2023 22:33
4149
0
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: социальные сети

Елизавета Боярская спровоцировала слухи о третьей беременности. Сейчас актриса как раз играет беременную в одном из спектаклей. Однако зрители отметили, что даже после того, как для поклонов Боярская сняла накладку на живот, она все равно выглядела как «дама в положении».

После спектакля журналисты программы «Ты не поверишь!» решили узнать из первых уст, не находится ли Елизавета в ожидании третьего ребенка. Однако реакция актрисы была странной. Она не дала однозначного ответа, быстро переведя разговор в другое русло.

В этом наряде зрители увидели намек на третью беременность
В этом наряде зрители увидели намек на третью беременность
Фото: скрин из видео

«Давайте поговорим о погоде. Вы любите осень? И я люблю осень", — тут же перевела она разговор в беседе с журналисткой.

Но та была настойчивой и повторила свой вопрос еще раз. "А вы на что намекаете? — ответила Боярская вопросом на вопрос. И продолжила, — Будете много знать — скоро состаритесь. Сходите лучше ко мне на спектакль, приезжайте в Петербург, в Малый драматический театр».

Напомним, сейчас актриса воспитывает двоих сыновей, рожденных в браке с Максимом Матвеевым. Знаменитый отец Елизаветы, Михаил Боярский, уверяет, что он готов воспитывать столько внуков, сколько ему подарят дочь и сын.