Новости

Живущая 14 лет в Израиле Настя Цветаева показала бомбоубежище в своей квартире, где они прячутся с детьми

По словам актрисы, дети воспринимают происходящее как «семейное приключение»

7 октября 2023 22:13
12979
0
Фото: социальные сети

Актриса Настя Цветаева уже 14 лет живет в Израиле. Сюда она, забросив свою актерскую карьеру, переехала к своему мужу, гражданину Израиля. Накануне Настя путешествовала по Европе, делясь с поклонниками впечатлениями о новых трендах, вкусных блюдах и архитектуре.

Однако в какой-то момент этот неторопливый dolce vita-рассказ был прерван тревожными сообщениями о происходящем в Израиле. Настя в подробностях рассказала, что происходит на данный момент на Земле обетованной. Причем поначалу она призывала всех коллег-блогеров не сеять панику и сохранять спокойствие и рассудок «хотя бы ради наших детей».

Фото: социальные сети

Однако позже тональность ее публикаций изменилась. Стало понятно, что все на самом деле очень серьезно. Под вечер Настя вместе с детьми — сыном Кузьмой от предыдущих отношений, дочкой Эстер и младшим сыном Акивом от нынешнего супруга Надава Ольгана, — укрылись на ночь в бомбоубежище.

Фото: социальные сети

Оказывается, так называется «защитная комната» находится прямо в квартире. Ее отличает то, что здесь очень крепкие бетонные стены, а окно закрывается железными ставнями.

«Во время бомбежек мы все тут собираемся. Дети даже любят эти сборы всей семьей у Кузи на кровати, — рассказала Настя. — А я не против, что они воспринимают это как семейное приключение».