Новости

«Прибегает к разным методикам»: хирург предположил, почему изменилась внешность Витаса

Артиста перестали узнавать даже поклонники

6 октября 2023 15:52
3988
0
Витас
Витас
кадр из видео

Каждый артист так или иначе экспериментирует с образом, однако Витаса буквально перестали узнавать поклонники. Многие считают, что артист слишком сильно увлекся косметическими процедурами, и с этим мнением согласен и пластический хирург Александр Вдовин. В разговоре с порталом «Страсти» специалист сказал следующее: «Судя по состоянию кожи и вышеперечисленным процедурам, он частый гость у косметолога: прибегает не только к инъекционным, но и аппаратным методикам». Также хирург отметил, что артист уж слишком налег на ботокс. Александр полагает, что не обошлось и без филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

После тщательного изучения фото Витаса разных лет, Вдовин пришел к выводу, что певцу если и нужна некоторая коррекция, то одним ботоксом и уколами тут не обойтись.

Эксперт выразил мнение, что Витасу стоит задуматься над подтяжкой лба, чтобы снизить нависание верхнего века, тогда артист сможет получить более открытый взгляд без блефаропластики. Жировые отложения в нижней трети лица можно подкорректировать удалением комков Биша. При особой необходимости, певец может посоветоваться со своим хирургом насчет височного лифтинга. По мнению Вдовина, вместе с удалением комков эта процедура поможет добиться отличного потягивающего и омолаживающего эффекта.