Новости

Петров готовится к пышной свадьбе в декабре: «Кольца не было, срезал веточку»

Александр считает, что Виктория изменила его жизнь

6 октября 2023 10:30
4279
0
Александр и Виктория Петровы
Александр и Виктория Петровы
фото: соцсети

34-летний актер Александр Петров в середине сентября сообщил, что женился на 22-летннй девушке по имени Виктория. А сегодня артист рассказал, как он сделал ей предложение руки и сердца.

Так, Александр признался, что вручил своей возлюбленной не кольцо с драгоценным камнем, а веточку. Также актер отметил, что предложил Виктории стать его женой во время прогулки по тихому месту.

«Кольца не было, какую-то веточку срезал и говорю: „Слушай, выходи за меня замуж“. А она: „Да, хорошо“. Понял, что надо сейчас это делать. А завтра — ехать и жениться. Это был абсолютно искренний порыв, который превратился, наверное, в главное событие в моей жизни за много лет», — рассказал он в шоу «Ок на связи!».

Кроме этого, Петров отметил, что только во время церемонии бракосочетания они решили, с какой фамилией Виктория войдет в замужнюю жизнь. Теперь жена актера носит его фамилию.

Мама Александра не скрывает, что довольна выбором сына. Также женщина рассказала «Стархиту», что пара готовится к пышному торжеству, которое пройдет в начале декабря.

Напомним, на протяжении нескольких лет Петров был в отношениях с коллегой Стасей Милославской. Их поклонники были уверены, что пара скоро распишется. Однако и сама актриса была шокирована новостью о женитьбе Александра. Ведь дело в том, что актер сходил с Викторией на несколько свиданий и сразу же позвал ее к алтарю.