Новости

Переплюнула Спирс: Штурм занимается спортом с игрушками для взрослых

Заодно артистка продемонстрировала свою подтянутую фигуру после пластики

6 октября 2023 13:40
5687
0
Наталья Штурм
Наталья Штурм
фото: соцсети

Общественность уже привыкла к необычным танцам американской певицы Бритни Спирс. Ведь артистка далеко не первый год выкладывает ролики, где она показывает странные телодвижения в нижнем белье и с ножами в руках.

Но оказалось, что популярность «зарубежной коллеги» не оставила равнодушной и российскую певицу Наталью Штурм. 57-летняя исполнительница опубликовала видео, на котором она занимается спортом, используя игрушки для взрослых.

«Сегодня непогода и лучше заняться спортом дома. Энергия движений укрепляет ваши мышцы. А новый спортивный костюмчик выгодно подчеркивает мой силуэт» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост в Сети.

скриншот: соцсети

К слову, Наталья не так давно сделала себе пластику и теперь с гордостью демонстрирует плоский живот и подтянутые ягодицы. Также знаменитость рассказывала, что ложилась на операционный стол ради новой груди и интимной пластики.

Подписчики Штурм смеются над ее поведением. Они считают, что она «заразилась» от Бритни. «Успокойте бабушку», «Уже не знает как привлечь внимание», «Вторая дурная Спирс», «Оказывается это заразно», — написали они в комментариях.