Новости

У Карлы Бруни рак

Жена Николя Саркози хранила молчание четыре года

5 октября 2023 10:19
7093
0
Карла Бруни
Карла Бруни
фото: соцсети

55-летняя модель и бывшая первая леди Франции Карла Бруни призналась, что четыре года назад у нее диагностировали рак молочной железы. Об этом звезда рассказала в своих соцсетях.

В 2019 году Карла столкнулась с сильным стрессом. Дело в том, что тогда ее супруга, бывшего президента Франции николя Саркози, обвиняли в коррупции. В результате политический деятель был дважды осужден.

«Хирургия, лучевая терапия, гормональная терапия — я следую обычным путем лечения этого типа рака. Но мне повезло, мой рак еще не был агрессивным. Почему этот рак не был агрессивным? Потому что он не успел стать таким. Потому что каждый год в один и тот же день я делаю маммографию. Если бы я не делала этого каждый год, сегодня у меня не было бы левой груди". Звезда рассказала, что публикует это сообщение не для того, чтобы сообщить всем о своем здоровье. 'Мне это противно, и я долго колебалась, прежде чем заговорить. Нет, если я публикую это сегодня, то потому, что мне нужно передать одно сообщение. Это фундаментальное послание для всех женщин, которые следят за мной: делайте маммографию каждый год. От этого зависит ваша жизнь», — отметила Бруни.