Новости

Кевину Спейси в Узбекистане потребовалась экстренная госпитализация

Актеру пришлось пройти несколько процедур, включая МРТ

5 октября 2023 00:36
4031
0
Кадр из Т/С КАРТОЧНЫЙ ДОМИК
Кадр из Т/С "КАРТОЧНЫЙ ДОМИК"

64-летний Кевин Спейси прибыл в Узбекистан для участия в кинофестиваля. Однако во время визита в музей Афрасиаб в Самарканде он вдруг почувствовал, что у него онемела рука.

Из-за опасения сердечного приступа актера экстренно госпитализировали в местную больницу. Как сообщило издание The Sun со ссылкой на близкого Спейси человека, в госпитале врачи оказали высокому гостю первую помощь. А сразу после чего, чтобы исключить какие-то неприятные сюрпризы, провели весь спектр процедур, включая МРТ.

Лишь после того, как стало известно, что жизни голливудской звезды ничего не угрожает, ему разрешили покинуть стены лечебного учреждения.

Напомним, сейчас в жизни актера наступила светлая полоса. Ведь почти пять лет шли судебные разбирательства, связанные с сексуальными домогательствами. Сразу несколько молодых мужчин обвинили актера в непотребном поведении. За то время, что шли суды, карьера Спейси была практически похоронена. Поэтому когда спустя пять лет суд присяжных признал актера невиновным по всем вменяемым ему обвинениям, он долго обнимал своих адвокатов.