Новости

49-летний Влад Сташевский стал похож на подростка

Свежее фото звезды 90-х опубликовал Прохор Шаляпин

5 октября 2023 21:20
10177
0
Сташевский в 90-е
Сташевский в 90-е
Фото: архив редакции

Прохор Шаляпин побывал в студии Малахова на записи передачи «Привет, Андрей!», опубликовав селфи прямо со съемочной площадки. Это фото собрало кучу недоуменных комментариев. Дело в том, что вместе с Шаляпиным и Малаховым на снимке запечатлен Влад Сташевский. Так вот, 49-летний кумир 90-х выглядит так, как и пару десятков лет назад, когда его впервые увидел влиятельный продюсер Юрий Айзеншпис. Сташевский нашел рецепт эликсира молодости?

Так Влад выглядит сейчас
Так Влад выглядит сейчас
Фото: социальные сети

Вообще о Сташевском долгое время не было ничего слышно. В какой-то момент поклонники и журналисты даже сделали вывод, что он спился и опустился. Сам певец в это время чувствовал себя отлично. Занимался бизнесом, растил детей. И пел время от времени по приглашению друзей на разных концертах.

В 2020-ом он появился в проекте «Суперстар» на НТВ и сорвал кучу комплиментов. Сташевский поразил подтянутой фигурой и лицом без морщин. Разве что благородная седина в волосах и аккуратной бородке напоминала о том, что ему уже 46 лет.

Сташевский во время проекта Суперстар
Сташевский во время проекта "Суперстар"
Фото: материалы пресс-служб

Прошло три года. И за это время Сташевский как будто скинул лет десять. Исчезла седина, да и сама бородка. Поэтому неудивительно, что певца забросали комплиментами, а многие отметили, что он стал похож на подростка.