Новости

Ксения Собчак завидует новой роли Пэрис Хилтон

Телеведущая сообщила о контакте, который заключила самая известная блондинка с Илоном Маском

4 октября 2023 23:28
2937
0
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Фото: социальные сети

Илон Маск продолжает развивать экспериментировать со своим детищем X, ранее известным как Twitter. Планы у него серьезные: он собирается превратить X в «универсальное приложение». Поэтому Маск ищет новые неожиданные ходы.

Таковым можно назвать партнерство с самой знаменитой блондинкой Пэрис Хилтон. Как сообщило издание Variety, Пэрис подписала контракт на создание четырех оригинальных видеопрограмм в год, включающих функции онлайн-шопинга.

На новое сотрудничество тут же обратила внимание Ксения Собчак, которой, как известно, лавры Пэрис Хилтон всегда не давали спокойно спать. «Итак, X Илона Маска вернул всем нам нулевые, — тут же опубликовала Ксюша пост у себя в Telegram-канале. — Соцсеть заключила эксклюзивный контракт на производство контента с Пэрис Хилтон. Теперь вся её деятельность в бывшем твиттере».

Поняв, какой потенциал кроется в этом сотрудничестве, Собчак тут же публично обратилась к Маску. «Илон, дорогой, я подумаю о перезапуске в X „Блондинки в шоколаде“, если ты согласишься дать мне интервью».

Напомним, «Блондинка в шоколаде» — это комедия 2006 года с Пэрис Хилтон в главной роли. А еще под таким названием выходила передача с участием нашей Ксении Собчак, которую в те годы назвали «русской Пэрис».