Новости

Бузова засветила кольцо «на том самом пальце»

Работа не мешает ей принимать ухаживания

3 октября 2023 09:46
4613
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: соцсети

Певица и телеведущая Ольга Бузова накануне посетила кинотеатр «Иллюзион», где прошла премьера ее клипа. Но самое интересное — поклонники заметили кольцо на безымянном пальце правой руки.

Бузова решила побеседовать с журналистами о личной жизни и любви в целом. Так, знаменитость отметила, что ей было безумно тяжело после разрыва отношений с Дмитрием Тарасовым.

«Помните период очень сложный для меня после развода, когда я очень хотела полюбить. Даже снимали шоу „Замуж за Бузову“, которое вышло с фантастическими цифрами. Боялась, что никогда не смогу полюбить. Мне казалось, что после такой травмы, я не смогу испытать чувства. Я просто хотела полюбить. Я полюбила, а меня нет», — разоткровенничалась ведущая в разговоре с порталом «Страсти».

Также Ольга высказалась о кольце, которое виднелось на «том самом» пальце. «Кольца нет. Было… Счастье любит тишину. Я всегда живу по этому закону… Все пытаются узнать про моего молодого человека. Я не хочу вводить вас в заблуждение. Сейчас я проживаю такой период в своей жизни, что очень много работаю и очень много создаю. И это занимает много времени. Это не мешает принимать мне ухаживания. У меня все хорошо, я счастлива», — заключила исполнительница.