Новости

После странных танцев с ножами к Бритни Спирс нагрянули полицейские

Певица возмущена тем, что в ее жизнь опять вмешиваются посторонние люди

1 октября 2023 17:16
2256
0
То самое видео с ножами
То самое видео с ножами
Фото: социальные сети

Бритни Спирс навестили сотрудники правоохранительных органов. Случилось это после того, как она выложила у себя в соцсетях довольно странный танец. На том видео певица опасно крутилась на скользком кафельном полу, держа в руках острые кухонные ножи.

Опасения у полицейских вызвал даже не сам танец, а уже следующий ролик. Там на руке у звезды заметна повязка. Не порез ли она скрывает? Поэтому они и нагрянули, чтобы убедиться, что с Бритни все в порядке и ее жизни ничего не угрожает.

По мнению поклонников, танец был слишком опасным
По мнению поклонников, танец был слишком опасным
Фото: социальные сети

Однако такая забота вызвала гнев у Спирс. Она моментально выложила в соцсетях свежий пост, в котором выразила возмущение визитом полицейский. На фото, которое она подобрала к посту, видны ноги балерины в пуантах, к которым прикреплены большие кухонные ножи. Текст внизу кажется чересчур сумбурным, но в любом случае понятно, что так не понравилось певице.

«Это шутка в новостях с проверками потому, все ли хорошо с человеком в социальном плане? Серьезно, Америка? Мы же выше этого, правда? Ко мне домой пришли полицейские и сказали, что не уйдут, пока не поговорят со мной 4 минуты, как и с другими людьми», — задалась вопросами Бритни. И тут же попросила окружающих не вмешиваться в ее жизнь.

Фото с пуантами
Фото с пуантами
Фото: социальные сети

«Достаточно! Хватит говорить об этом, надо делать! Это как моя мама молчит, когда папарацци спрашивают ее о собственной дочери, как будто со мной что-то не так. Это старая игра. Люди должны нести ответственность за свои дела!»

Департамент шерифа округа Вентура уже высказался по поводу визита к певице. По его словам, им позвонил анонимный источник, который обратил внимание на опасное видео певицы. К тому времени полицейские уже и сами посмотрели ролик, поэтому решили посетить Бритни. Она была дома, с ней удалось побеседовать, убедиться в ее безопасности и уехать восвояси.