Новости

Владимир Соловьев предложил отправить Гарика Харламова на СВО

Телеведущий посвятил комику целую программу

30 сентября 2023 16:50
14992
0
Скрин из видео

Гарик Харламов стал героем новой авторской передачи Владимира Соловьева. Телеведущего задел недавний шуточный хит, который исполнил комик и который завирусился в интернете.

Коротенькую песню-пародию на знаменитый хит Валерия Леонтьева «Дельтоплан» Гарик Харламов исполнил в очередном выпуске Comedy Club на ТНТ. Там в том числе был пассаж о том, что за доллар уже дают почти сто рублей.

Кадр из передачи, где Харламов спел свою пародию
Кадр из передачи, где Харламов спел свою пародию
Фото: скрин из видео

Также Гарик иронично посмеялся над тем, что «из авто китайских лепят» отечественные машины «Москвич», а для россиян на данный момент закрыт въезд в 120 стран. В конце своей пародии Харламов задавался вопросом: «Скажите нам, у вас же есть какой-то план?»

Именно эта шуточная песня вызвала гнев Владимира Соловьева. Он подчеркнул, что Гарик, безусловно, является человеком талантливым. И шутки у него довольно смешные. Однако сегодня они явно не к месту. «Гарик, а ты знаешь, что страна воюет? <…> Вы знаете, что в стране происходит?» — обратился Владимир Соловьев к Харламову. В итоге он и вовсе предложил отправить комика на СВО.

«Очень смешно, как Гарик Харламов пошутил о том, что есть у нас план… Есть ли какой-то план? Да, Гарик, план есть, — сказал Соловьев. — Например, взять вас всех и отправить агитбригадой на фронт, чтобы вы поняли, что в мире происходит. Спойте эту песню пацанам на фронте. Они так радостно вместе с вами посмеются!»