Новости

Асмус рассказала, как прошла операция на ноге: «Рвало 15 часов подряд, уколы в живот, адовая боль»

Звезде поставили титановую пластину с пятью винтами

29 сентября 2023 19:40
4029
0
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото: соцсети

Актриса Кристина Асмус накануне сообщила, что она сломала ногу. И поделилась своими переживаниями о том, что предстоит хирургическое вмешательство, ведь она серьезно повредила конечность.

А сегодня звезда рассказала, что ей провели операцию на левой стопе. Но оказалось, ее Кристине сделали еще несколько дней назад. И зачем хотела запутать поклонников?

«Теперь там у меня титановая пластина и 5 винтов. Операция была непростая, но итог фартовый. Правда, как я выдержала первые 2 суток после нее — шок до сих пор… Рвало 15 часов подряд, температура под 40, и это плюсом к отходняку после анестезии, адовой боли в ноге, отсутствию чувствительности, уколам в живот, невозможности заснуть даже на 20 минут и прочим послеоперационным прелестям. Питалась я 2 дня исключительно капельницами… В общем, как я выжил будем знать только мы с…врачом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась актриса.

Также Асмус поблагодарила врачей и тех, кто поддерживал ее и был рядом в непростой для нее период. «Это были невыносимо трудные дни, но ваш профессионализм, улыбки, юмор и поддержка поставили меня на ноги за 3 дня. Да, кое-как и на костыли, но на ноги и через 3 дня! Через 3 дня, Карл!» — с радостью заявила знаменитость. Ее подписчики желают актрисе скорейшего выздоровления.