Новости

Назло Тарасову: Бузова показала мужчин, с которыми собралась идти на свидание

Подписчики исполнительницы высмеяли ее поведение

28 сентября 2023 18:04
4413
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: соцсети

Футболист и блогер Дмитрий Тарасов и его жена, модель Анастасия Костенко, накануне сообщили о пополнении в семье — супруги ждут четвертого ребенка. Пара уже воспитывает двух дочек и сына.

После этой новости бывшая жена спортсмена, певица и телеведущая Ольга Бузова, решила тоже похвастаться успехами в личной жизни. Знаменитость опубликовала кадр, на котором она запечатлена с двумя хоккеистами — Дмитрием Коробовым и Ильей Шинкевичем.

«Пригласили на свидание. С кем идти? С победой вас» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — подписала пост Бузова.

Фото: соцсети

Подписчики же Ольги только посмеялись над словами ведущей. Они считают, что исполнительница сама пригласила мужчин на романтический ужин. А также они посоветовали ей не пытаться «уколоть» экс-супруга, с которым она развелась семь лет назад.

«А они знают, что их пригласили на свидание?», «Оля к кому ты только не липла, самой не противно?», «Это она все Тарасова пытается задеть что ли», «Да хватай уже любого, возраст уже», — написали они в комментариях.