Новости

Кадры недели: Кожевникова появилась на презентации после родов, Серебряков скрывался от журналистов

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом эксклюзивном видеообзоре WomanHit.ru

28 сентября 2023 16:25
14913
0
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: соцсети

На минувшей неделе звезды смотрели фильмы, рожали и выводили подросших детей в светскую жизнь.

Так, громкая кинопремьера состоялась в Москве. Презентовали российский фильм, посмотреть который пришло огромное количество звездного люда. Причем, некоторые пытались всячески скрываться от журналистов, но мы всех нашли.

Сначала красную дорожку посетили две девушки, которые ну крайне редко выходят в свет — актрисы Екатерина Вилкова и Юлия Снигирь. Правда, обе без мужей. Примечательно, что муж Снигирь Цыганов в фильме снимался, но на премьеру не пришел.

Звездное семейство Верников: Игорь, его сын Григорий и его брат Вадим, также почтили присутствием. Устроили на красной дорожке перформанс.

В темноте зрительного зала были замечены близняшки — сестры Арнтгольц, Татьяна и Ольга. Вы кстати можете убедиться, что с годам близнецы становятся действительно все менее похожими, так как девушек уже вполне можно отличить друг от друга.

Алексей Серебряков с женой также притаились в зале. Правда, завидев людей с фотоаппаратами, Серебряков поспешил сбежать.

Ну а больше всего удивило поведение Сергея Безрукова, который постарался максимально скрываться ото всех, но нам удалось обнаружить актера на местах для поцелуев. Правда, одного.

А тем временем поздравления принимает актриса Мария Кожевникова. Невероятно, но факт: звезда сериала «Универ» родила четвертого ребенка. Не успела она вернуться домой из роддома, как уже отправилась на светское мероприятие к своим друзьям.

Ну а закончим видеообзор рассказом о том, что подросший сын Жанны Фриске, наконец, начал выходить в свет. Дмитрий Шепелев даже запечатлел этот выход у себя на страничке в соцсети. Эти и другие новости — в видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ

Подросший сын Жанны Фриске начал светскую жизнь
Ульяна Калашникова