Новости

Поклонники Бони написали на нее заявление: теперь звезде грозит до двух лет колонии

Викторию обвиняют в мошенничестве

27 сентября 2023 16:10
2335
0
Виктория Боня
Виктория Боня
фото: соцсети

Бизнесвумен Виктории Боне грозит до двух лет лишения свободы по статье «Мошенничество». Об этом сообщает телеграмм-канал Shot.

Возмущенные подписчики знаменитости написали на нее заявление в полицию. Дело в том, что они заплатили по 1300 рублей, чтобы зайти на канал Бони, где она должна была показать свое лицо после пластической операции. Звезда взяла деньги, но свою новую внешность так и не продемонстрировала.

Виктория хотела набрать около 30 тысяч подписчиков, однако ей это не удалось — на блог бизнесвумен подписались приблизительно 250 человек. Теперь на канале знаменитость рассказывает о недержании, сужении влагалища и увеличении мужского полового органа.

Сама Боня заявляет, что вернет деньги тем, кто хочет покинуть ее блог. «Имеются люди, которые понимают, что зря пришли и хотят выйти и вернуть свои деньги, напишите в телеграм нашему администратору и мы сделаем возврат» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она. Но пока не один из подписчиков бизнесвумен не получил обещанные деньги.