Новости

«Может, фамилию на Вебкамиссаренко поменять?»: новоиспеченная жена известного комика работала веб-моделью

Коллеги Славы не упускают возможности поиздеваться над его новой супругой

26 сентября 2023 12:29
13099
0
Слава Комиссаренко с женой Юлией
Слава Комиссаренко с женой Юлией
Фото: соцсети

Комик Слава Комиссаренко собирается разводиться через неделю после женитьбы. Ещзе тогда вместо поздравлений артист получил шквал негативных комментариев. Как стало известно, мужчина женился на 26-летней Юлии, которая была вебкам-моделью и снималась в видео для взрослых.

Сам же Комиссаренко в личном блоге признался, чем до свадьбы занималась его жена. «Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется. Да, сказать о таком непросто, страшно и вообще, как будто невозможно, но еще страшнее, когда твой муж узнает об этом из Интернета посреди вашего медового месяца» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с грустью заявил комик.

Коллеги же Славы отвернулись от него, хотя и до этого они не поддерживали с ним близкого общения. В чатах комиков стали появляться фотографии Юлии, где она позирует с раздвинутый ногами.

Также в Сети пишут, что девушка родом из Киева и познакомилась с Комиссаренко на его выступлении. Юлия сама подошла к артисту, чтобы познакомиться. Отмечается, что жена знаменитости хотела стать эскортницей, но ее не взяли из-за лица. При этом уточняется, что Юлия не раз ложилась под нож хирурга.

Кроме этого, некоторые источники сообщают, что супруга Славы была проститукой в Киеве, чем и зарабатывала себе на жизнь. В Сети многие осуждают поведение Юлии, ведь родом она из обычной среднестатистической семьи.

Сама же жена Комиссаренко с иронией относится к шумихе вокруг ее персоны. «Я вот че подумала. Раз уж такая фигня случилась, может фамилию поменять на Вебкамиссаренко?» — заявила она.