Новости

Мария Кожевникова поделилась своими переживаниями: «Мне становится немного страшно, я вижу перемены в своих детях»

Актриса пока не знает, какой можно предложить выход из сложившеся ситуации

24 сентября 2023 21:09
3947
0
Фото: социальные сети

Актриса Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей и сейчас находится в ожидании четвертого ребенка. Поэтому ее волнует все, что касается воспитания подрастающего поколения. По мнению Марии, сейчас появилась серьезная проблема, на которую пока почему-то не обращают серьезного внимания. Это — зависимость детей от игр.

«Мне становится немного страшно, я действительно вижу какие-то перемены в своих детях. У нас телефон не круглосуточно в руках, потому что мы днем учимся. Но даже то маленькое количество времени, которое они проводят в телефонах — я вижу, как они меняются, как они потом нелюдимые, им сложнее заснуть, — переживает многодетная мать. — Я стала всерьез задуматься о том, что все дети возраста Вани и даже младше — я не знаю, почему родители это не контролируют».

Если бы дети просто играли в гаджетах в какие-то развивающие игры, это одно. Страшно то, что сегодня самые популярные игры — те, которые наполнены жестокостью. "С кровью, с убийствами, и т. д. Я не разрешаю, а все реально играют! — ужасается Мария. — Ваня хочет сам себе разрешить, но пока тебе нет 18 лет. Когда исполнится, будешь разрешать себе все, что захочешь. А пока я за тебя отвечаю. И мы с тобой будем договариваться'.