Новости

«Наорала на сына»: Тодоренко раскрыла всю правду о своем материнстве

Также звезда не скрывает, что старший наследник бьет ее

18 сентября 2023 11:18
3296
0
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
скриншот: соцсети

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что утром чуть не умерла из-за плохого самочувствия. «Ночь была тяжелая. На работу ехать приходится. Впервые за долгое время не хочется ехать на работу, но надо зарабатывать деньги. В общем, мое утром началось с капельницы» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила она.

Потом знаменитость рассказала, почему она себя ужасно чувствует. «А накануне я была радостной. Съела девять блюд с трюфелем, выпила два бокала вина и один шот текилы, час танцевала и в 23:30 уже была дома. А это фото сделал сын. Хотела бы я пошутить „пили водку, а отравились винегретом“, но увы. Оказалось, у меня совсем не усваивается мой любимый гриб трюфель», — с грустью сообщила Регина.

фото: соцсети

Также Тодоренко добавила, что утром ее расстроил старший сын Михаил. «Расставание было сегодня нелегким. Наорала на старшего, он уснул, а я улетела в Калининград. Теперь мне грустно от того, что мы не попрощались как следует», — подчеркнула ведущая.

Кроме этого, Регина поделилась аудиозаписью, на которой няня ее детей разговаривает с ними. «Миша говорит, что любит маму, даже когда она злится. Но когда ты маму бьешь, мама тоже сердится, но она все равно тебя сильно любит. Просто бывают в жизни такие моменты», — говорится в сообщении.