Новости

«Меня изуродовали»: мама Бони едва не умерла, узнав о ее пластике

Также знаменитость попросила не писать о ней «всякую чушь»

18 сентября 2023 11:55
4581
0
Виктория Боня
Виктория Боня
фото: соцсети

Бизнесвумен Виктория Боня в конце августа прилетела из Монако в Лос-Анджелес, чтобы сделать себе пластику лица. Окончательный результат звезда еще не показала. Однако подписчики знаменитости не скрывают, что даже сейчас ее нос выглядит слишком маленьким, а губы — огромными.

Ранее друзья Бони признались, что их немного напугало ее лицо. А сегодня бизнесвумен показала результат пластики еще одному приятелю. «Он не видел меня два года и сказал что мое лицо уже выглядит на 25 лет. Отметил что выгляжу хорошо» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила она.

Кроме этого, Виктория резко высказалась о СМИ, которые пишут о том, что ей испортили лицо. «Мне звонила мама. И сказала, что когда она читала новости про меня, у нее так упало давление, что чуть сердце не остановилось! Вы задрали уже писать всякую ерунду про мое лицо! Что меня изуродовали и всякую прочую чушь! Я понимаю, что вам нужно делать новости, но не забывайте, что все эти новости читают наши родители. У меня будет шикарный результат, когда пройдет нужное время», — подчеркнула бизнесвумен.