Новости

Кадры недели: Ургант вернулся в Москву, Богомолов рассказал о жизни с Собчак

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса в новом еженедельном видеообзоре WomanHit.ru

14 сентября 2023 17:00
40664
0
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: соцсети

На этой неделе звезды много путешествовали, рассказывали о любви и задумывались о будущем.

В Анапе завершился 32-й Международный фестиваль. Здесь стоит отметить звезду фильмов и сериалов — актрису Ольгу Лапшину. Она приехала с мужем, с которым вместе уже более 30 лет. Семейный выход пары супругов-долгожителей мы, конечно, запечатлели.

Звезда сериала «Кухня», глубоко беременная актриса Ольга Кузьмина уехала в Аргентину. Вы сейчас спросите, зачем. А тут несколько причин, о которых мы вам и расскажем. Будет познавательно.

Ксения Собчак и Константин Богомолов отмечают четырехлетие. Богомолов даже рассказал, как они прожили эти годы.

Кстати, имя Собчак фигурирует в медиа-пространстве ещё и в связи с другой историей. Она взялась за раскручивание темы пластической хирургии на фоне скандала с хирургом Хайдаровым. Если кто не помнит, певица Слава и Любовь Успенская обратились в правоохранительные органы с заявлением проверить деятельность хирурга, так как результаты операции ни Славе, ни Успенской не понравились.

Почему-то многие думают, что Иван Ургант уехал из страны и благополучно проживает за бугром. Но нет, он по-прежнему в России. Вот съездил в великий Новгород в туристическое путешествие. Эти и другие подробности — в нашем видеоотчете светского обозревателя WomanHit.ru Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

Кристина Асмус показала свадебное платье
фото: соцсети
Ульяна Калашникова