Новости

«Я страшен властям»: Галкину* запретили выступать в Казахстане

Артист расстроен сложившейся ситуацией

31 августа 2023 10:43
2733
0
Максим Галкин
Максим Галкин
скриншот: соцсети

После переезда в Израиль шоумен Максим Галкин* начал гастролировать по миру. Казалось, артиста рады видеть во всех странах, однако это оказалось не так.

Галкину не рады в Казахстане. Шоумен планировал давать концерты в нескольких городах республики, но в ближайшее время это не произойдет. По словам Максима, власти Казахстана делают все возможное, чтобы сорвать его выступления.

«Порадую злопыхателей. В Казахстане на государственном уровне всячески препятствуют моим концертам в Астане и Алматы. Мы уже несколько месяцев бьемся за проведение выступлений. Поначалу все было прекрасно, начали продаваться билеты, а потом пошло-поехало — какие-то выдуманные причины, кулуарные запреты… Понимаю, наверное, чем-то я страшен властям Казахстана, что меня так испугались. Очень жаль, потому что я обожаю Казахстан, публику этой страны. Я получил от них столько тепла. Спасибо большое, мои зрители, подписчики. Когда-нибудь к вам приеду, но не в этот раз, потому что власти делают все, чтобы мои концерты не состоялись. Это очень грустно. Думал, власти Казахстана чувствую себя посвободнее в сложившейся обстановке, но нет, я несу какую-то угрозу», — подчеркнул он в личном блоге.

*признан иностранным агентом