Новости

Звезда «Дома−2» Анна Брянская оказалась в реанимации после укола врача

Девушка возмущена непрофессионализмом медицинских сотрудников

29 августа 2023 10:08
3459
0
Анна Брянская
Анна Брянская
фото: соцсети

Звезда телешоу «Дом−2» Анна Брянская рассказала своим подписчикам, что попала в больницу после укола врача. Подробностями девушка поделилась в личном блоге.

По словам знаменитости, после укола у нее случился сердечный приступ. Однако началось все с обычной аллергии. «У меня была аллергия совсем чуток — чесались ладони, и чуть покраснело лицо, но чувствовала я себя нормально, и все начало проходить уже после таблетки. Но я решила вызвать скорую помощь, чтоб они меня проверили, дали препарат или просто посмотрели, все ли хорошо у меня» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила Анна, показав себя в медучреждении.

фото: соцсети

Тогда медики решили сделать Брянской укол, после чего у звезды и начались проблемы с сердцем. «Но я и подумать не могла, что в скорой помощи работают такие непрофессионалы. Они, не проверив ничего, вкололи мне препарат в вену, от которого у меня случился сердечный приступ, я упала и начала отключаться. Зашла в машину скорой на своих ногах, а в итоге оказалась в реанимации… Вот такие у нас медработники. Врачи реанимации офигели, увидев меня, молодую девушку, с сердечным приступом», — поведала девушка.

Анну должны перевести в отделение кардиологии, однако знаменитость хочет продолжить лечение дома. Поклонники звезды уговаривают ее остаться в больнице еще на несколько дней, однако Брянская не слушает их.