Новости

Юлия Ефременкова написала на Мондезира заявление в полицию: «В очередной раз с сыном на руках оттаскал меня за волосы»

Также звезда обвиняет экс-избранника в краже ее вещей

28 августа 2023 10:53
2871
0
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур
фото: соцсети

Бывшие звезды реалити-шоу «Дом−2» Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур расстались еще в прошлом году, но сохранили хорошие отношения ради сыновей — Кристиана и Даниэля. Знаменитость рассказывала о серьезных ссорах с экс-возлюбленным, а сегодня Юлия сообщила, что написала на Мондезира заявление в полицию.

Ефременкова призналась, что Свет-Амур поднял на нее руку. «Он в очередной раз с Кристианом на руках оттаскал меня за волосы и разбил два моих телефона… Другой телефон, ключи от квартиры и от машины он также вынес из моей квартиры! Я вызвала в очередной раз сотрудников полиции, один из них приехал пьяный. Я написала на отца моих детей заявление, первый раз когда он меня таскал за волосы по лестничной клетке, полицию вызывали соседи, а вчера наша няня и моя подружка Лена (которая раньше помогала мне с малышами).

Все дальнейшее общение будет только через суд! Я знаю, что ты это все читаешь, знай, я больше не буду прикрывать твою жопу, твои гнусные поступки!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — заявила звезда.

Юлия отметила, что больше не будет вести себя уважительно по отношению к Мондезиру. «Я больше не буду для тебя хорошей и все понимающей ради детей. Уничтожить вчера мои телефоны, в которых была память о моей маме и о рождении детей, я тебе никогда этого не прощу! Ты боишься, что я расскажу какой ты! Ты знал что в моем телефоне видео, где я из-за тебя вся в синяках, что там куча записей о том, как ты все эти полгода меня тотально уничтожал. Поэтому тебя вчера и прорвало, когда я выложила наш с тобой разговор, потому что люди увидели твою гнусную натуру!» — продолжила девушка резко высказываться в адрес бывшего избранника.

Кроме этого, знаменитость обвиняет Свет-Амура в краже ее вещей. «Сегодня я по-хорошему попросила вернуть тебя то, что ты украл, но ты нормального языка не понимаешь, значит, я буду общаться при свидетелях! Я в последний раз предлагаю до утра найти способ вернуть на место мои вещи, иначе я выложу сюда весь расклад и напишу заявление в полицию о краже вещей», — заключила она.