Новости

Борисова попала в очередной скандал: «У Даны серьезный диагноз. Биполярное расстройство»

Звезда отказалась идти на свадьбу к подруге

22 августа 2023 17:48
5395
0
Фото: соцсети

Телеведущая Дана Борисова снова оказалась в центре скандала. На этот раз она поссорилась с блогершей Аделью Сергеенковой из-за того, что не появилась на ее свадьбе.

Дана выкладывала много сторис о подготовке к праздничному дню, однако на самой свадьбе замечена не была. Подписчики Адель спросили ее о том, почему Дана отсутствовала на торжестве.

«У Даны серьезный диагноз. Биполярное расстройство. Честно, я не думала, что это настолько у нее серьезно. Очень жаль. В периоды гипомании она может натворить таких дел, что мама не горюй. Естественно, депрессия потом неизбежна. В общем и целом, могу сказать точно: Дане очень нужна подруга. Подруга-психиатр. Мне волнительно за нее», — написала блогерша.

Также девушка пожаловалась, что родителям жениха и ее детям было больно от такого поступка звезды, а также обозвала ведущую «дрянью».

«Я посчитала, что мне не хочется быть на этой свадьбе в силу моих умозаключений. Но никого, прости господи, не оскорбила и просто исчезла из инсты, посчитав, что это сугубо мое личное впечатление», — ответила Дана.

В ответ на оскорбления ведущая рассказала, что здоровый образ жизни, который пропагандирует ее бывшая подруга — фейк.

«Считаю нечестным втюхивать своим подписчикам инфу о здоровом образе жизни, сыроедении и отсутствии вредных привычек. И при этом одолжить у меня 100 евро на наркотик в первый же час нашего знакомства», — заявила в ответ Дана, упомянув, что не хотела об этом рассказывать.