Новости

Нумеролог предсказала певице Натали будущее после смерти мужа

У артистки есть шанс построить новые отношения

8 августа 2023 12:09
19833
0
Фото: соцсети

После того как трагически погиб Александр Родин, муж певицы Натали, на ее долю выпало страшное испытание. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала изданию «Страсти», как певице строить свою жизнь дальше и чего опасаться.

«При составлении матрицы певицы можно заметить, что у нее 11 воплощение — молодая душа, а также два нуля в длинном коде, которые означают два резких перехода в жизни, один из которых происходит после 45 лет. А также у певицы есть сверхзнак 197. Это говорит о том, что по жизни нужно найти работу и вкладывать в нее душу, это основа благополучия», — сказала нумеролог.

Сейчас у Натали проходит число с вибрацией 5 — это означает либо период колебаний и поиска, либо свободу.

С 35 до 44 лет у певицы был период переосмысления. В это время могли бы случиться некоторые трансформации, но Натали на них не пошла по разным причинам. Нумеролог говорит, что если мы не видим намеки вселенной, то она может преподнести их куда сильнее.

После 53 лет певица сможет снова быть счастлива и обрести нового партнера, ведь в этот период ей будет покровительствовать цифра 6.

«Посмотрим на период силы Натали. Он идет как раз сейчас и будет длиться примерно до 50—53 лет. Цифра, которая сопровождает певицу — шесть. Это про семейные ценности, при условии, что отработана карма прошлого. В идеале — все идет легко. Если же остались какие-то кармические долги, например, из прошлых воплощений, то могут быть сложности», — подчеркнула Лидерман.

Нумеролог порекомендовала певице обратить внимание на духовное развитие и получать новые знания, развиваться в целом.

«Как итог, Натали ожидает светлое будущее, несмотря на трагические события настоящего. Важно только не упустить время для духовного роста, быть терпимой с близкими, стать настоящей главой семьи и вести ее к процветанию, не создавать любовные треугольники и не зацикливаться на чем-то одном», — сказала эксперт.