Новости

«Живот втянула в себя и довольная»: Валерия показала фигуру в купальнике

Также звезда рассказала, почему в последнее время стала реже загорать

4 августа 2023 11:14
3977
0
Валерия
Валерия
фото: соцсети

55-летняя певица Валерия может похвастаться своим стройным телом. В личном блоге знаменитость опубликовала кадр в бикини.

На выложенном снимке звезда позирует в ярком купальнике на шезлонге. «Удивительно, как с годами поменялось мое отношению к загару. Уж последний месяц лета остался, а я всего пару раз лежала на солнышке. Во-первых, теперь в свои 55 берегу оставшийся коллаген (он разрушается под воздействием солнечных лучей); во-вторых, просто лежать на жаре мне сегодня кажется скучным и утомительным (даже книжки и аудиолекции не помогают), а спорт на солнце — ну совсем ем не мое. Вот муж мой совсем наоборот: обязательно находится на солнце столько, что обязательно обгорает. Говорит, что насыщается витамином Д. А вы загораете при первой возможности? Защищаете, бережете кожу или вам все равно?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — поинтересовалась у подписчиков Валерия.

фото: соцсети

Большинство поклонников исполнительницы отметили, что у нее шикарная фигура. Однако есть и те, кто раскритиковал тело артистки. «Живот втянула в себя и довольная», «Вижу красивую молодую девушку с прекрасной фигурой», «Фигура конечно шикарная даже без загара», — написали они в комментариях.