Новости

Александр Цыпкин опроверг свой развод: «Люди хотят, чтобы это произошло»

Также писатель отметил, что не женился бы на Оксане Лаврентьевой, если бы не доверял ей «с точки зрения текстов»

3 августа 2023 15:50
3477
0
Александр Цыпкин
Александр Цыпкин
скриншот: соцсети

Александр Цыпкин с 2018 года счастлив в браке с актрисой и бизнесвумен Оксаной Лаврентьевой. И в последнее время стала все чаще появляться информация о том, что знаменитости находятся на грани развода.

В интервью шоу «Откровенно с Татаркой» Цыпкин опроверг слухи касаемо его личной жизни. «Огромное количество несчастных людей, которые сами загубили свою жизнь, загубили свои отношения, и им нужно подтверждение, что они не виноваты, что у всех так. Поэтому мы бесконечно читаем с Оксаной новости про наш развод, какие-то истории. Потому что люди хотят, чтобы это произошло. Это оправдывает их неудачи. Давай посмотрим правде в глаза, около 80% людей у них не получилось в жизни то, что они хотели. И уже не получится, в этом проблема», — отметил он.

Также Александр добавил, что Оксана является его цензором, и она может заставить его что-то переписать, если ей какие-то моменты не понравятся в его рассказах. «Не только она мой цензор. Еще мой издатель Александр Прокопович и актер Константин Хабенский. Оксана гораздо начитаннее, чем я. Очень важно, что она не восторгается над всем, что я напишу. Такому человеку можно доверять. Я бы не женился на ней, если бы у меня не было доверия к человеку с точки зрения текстов. Это вопрос не любви, это вопрос экспертности. Она точно не делает это от тщеславия», — заключил писатель.

Напомним, Цыпкин был женат на топ-менеджере одной из российских телекоммуникационных компаний Елене Мартыновой.